Бритни Спирс отказалась выступать, пока отец остается опекуном

Бритни Спирс отказалась выступать, пока отец остается опекуном
Фото: instagram.com/britneyspears

Бритни Спирс заявила, что больше не выйдет на сцену, покуда ее отец будет оставаться ее официальным опекуном.

В соцсети певица заявила, что на протяжении последних 13 лет ее отец полностью контролирует ее жизнь, вплоть до того, что ей надевать, говорить или даже "думать".

"Я не собираюсь выступать ни на одной сцене до тех пор, пока мой отец решает, что я надеваю, говорю или думаю. Я жила так 13 лет <...> Я не собираюсь снова накладывать тонны грима и пахать, пахать, пахать на сцене. И мне надоело, что я не контролирую процесс производства ремиксов из моих старых песен и не имею возможности создать новую музыку для моих фанатов. Так что все <...> Моя так называемая система поддержки глубоко ранит меня. Это убило мои мечты. И остается только надежда – единственное во всем мире, что так сложно убить. Но люди все равно пытаются", – заявила певица.

Всем своим критикам она посоветовала отписаться от ее страницы и перестать поучать ее жизни.

В течение последних нескольких лет поклонники артистки обсуждали версию о том, что ее опекунство превратилось в форму рабства и что женщина полностью лишена свободы принятия решений. Ее отца обвиняли в узурпаторстве и пытались уличить в эксплуатации собственной дочери. Спирс почти никак не реагировала на многочисленные вопросы фанатов, которые те задавали ей в соцсетях. При этом поклонники звезды предполагали, что ее аккаунты также контролируются, потому она и не может рассказать правды. Порой фанатам казалось, что звезда пытается передать им зашифрованные послания. Так, например, под свежим постом в Инстаграме ее просили опубликовать в следующий раз фотографию чего-то желтого, если ей нужна помощь. Тут же появлялся новый пост: Бритни в желтой кофточке...

В конце июня Спирс выступила в суде с просьбой снять с нее опеку. Она заявила, что с 2008 года отец полностью руководил ее жизнью, контролировал каждый ее шаг, заставлял работать против ее воли, а также запрещал выходить замуж и заводить детей. Спирс намекнула, что отец и другие причастные к опеке лица пытаются на ней зарабатывать, так как по закону они вправе контролировать ее финансы.

Читайте материал: "Мадонна пообещала отвоевать Бритни Спирс у отца"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру