Уилл Смит признался в мыслях о самоубийстве

Уилл Смит признался в мыслях о самоубийстве

Знаменитый голливудский актер Уилл Смит рассказал, что однажды его начали посещать мысли о самоубийстве. Такую информацию он озвучил в программе The Best Shape Of My Life ("Лучшая форма моей жизни"). Трейлер опубликовали на YouTube-канале актера.

Сам актер описал программу, как путешествие. Его цель - похудение на 20 фунтов (чуть более девяти килограммов) за 20 недель. В трейлере звезда подчеркнула, что во время съемок он понял, в чем состоят фундаментальные проблемы его жизни. В частности, Смит осознал, как важно обратить внимание на свое психическое состояние. "Это был единственный раз в моей жизни, когда я когда-либо думал о самоубийстве", - подчеркнул он.

В мае Уилл Смит сильно удивил поклонников своим внешним видом. Он выложил снимок, на котором стоит в одних трусах, спортивной куртке и тапках.

В прошлом году стало известно, что Уилл Смит решил жить со своей супругой Джадой Пинкетт в свободных отношениях. Он заявил, что жена была его давней подругой. И теперь он разрешил ей встречаться с любовником.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру