Сын певца Александра Маршала разочаровался в жизни в США

Сын певца Александра Маршала разочаровался в жизни в США

Сын известного российского исполнителя Александра Маршала Артем Триллер имеет российское и американское гражданство. Он родился в США, но считает, что свою жизнь и карьеру ему надо строить в России.

В интервью телеканал «Муз-ТВ» он сообщил, что разочарован Америкой. Молодой человек признался, что когда слышит на границе слова «добро пожаловать домой!», не чувствует тепла.

"Ощущения дома там точно не было. При этом я пожил много где – и в Калифорнии, и во Флориде, и в Арканзас гонял", – рассказал Артем.

Он предположил, что желающие уехать в США ориентируются на кинематограф, не имея представления о реальной жизни. Россияне оценивают Соединенные Штаты по крупным городам – Калифорнии, Вашингтону или Нью-Йорку.

"А поехали в Юту или Арканзас, где нет ничего, кроме гор. Или в Аризону, где одни кукурузные поля. Это все глубинка, как и у нас. В общем, я вернулся в Россию раздосадованным", – отметил Артем. Триллер подчеркнул, что у американцев нет тех качеств, которые отличают россиян. Например, душевности.

Артем Триллер занимается музыкой. Три года назад он выпустил свой первый хип-хоп-альбом Carpe Diem.

В России начали отменять концерты группы «Машина времени» после того, как ее лидер Андрей Макаревич грубо отозвался о тех, кто осуждает звезд, уехавших из России после начала спецоперации на Украине.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру