Критик Соседов назвал Киркорова недальновидным из-за поездки на Евровидение

Критик Соседов назвал Киркорова недальновидным из-за поездки на Евровидение

Музыкальный критик Сергей Соседов жестко осудил решение поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова отправиться в итальянский Турин , дабы лицезреть международный конкурс "Евровидение-2022", организаторы которого ранее отказали России в участии.

Как сообщает КП, Соседов назвал данное решение народного артиста России глупым, аморальным и аполитичным.

"Не знаю, кто его (Филиппа Киркорова - прим. ред.) пригласил, но сомневаюсь, что это были организаторы — Европейский вещательный союз, который ранее совершенно по-хамски отстранил Россию от конкурса", - заявил в беседе с журналистами музыкальный критик.

Он предположил, что Киркоров мог получить приглашение от кого-то из зарубежных продюсеров.

"Разве Киркоров не понимает, что представляет страну, которую оскорбили? Это недальновидно и некрасиво... И недовольство людей абсолютно справедливо", - поддержал Соседов возмущение части поклонников поп-короля.

Он также призвал музыканта направить свои талант, энергию и ресурсы в более достойное русло: "У него столько сил, столько богатств, что он уже не знает, куда их тратить. Мыслей в голове  нет никаких. Все это пустое, вздорное, дешевое!".

Сам же Киркоров ранее сообщал, что в Турин в качестве почетного гостя его пригласили организаторы конкурса - за заслуги перед "Евровидением".

Читайте по теме: Киркоров назвал полуфинал "Евровидения" на редкость скучным

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру