Россияне отправили Нагиева и Гузееву вслед за Хаматовой

Россияне отправили Нагиева и Гузееву вслед за Хаматовой

Составлен очередной ежеквартальный рейтинг лидеров мнений россиян в категории "Театр и кино". Это сделано холдингом "Ромир". Топ-10 возглавил актер и режиссер Никита Михалков. Второе и третье места заняли Константин Хабенский, а также Сергей Безруков.

Кроме того, в первой пятерке оказались Мария Шукшина и Дмитрий Певцов. Далее места заняли Михаил Боярский, Николай Цискаридзе, Иван Охлобыстин, Владимир Машков и Федор Бондарчук.

При этом из первой десятки россияне вывели актрису Чулпан Хаматову, а также Дмитрия Нагиева, Карена Шахназарова, Ларису Гузееву и Юлию Меньшову.

Ранее Чулпан Хаматова покинула Россию. Причиной стало ее несогласие с проведением специальной военной операции РФ на Украине. Актриса сделала свой выбор в пользу Латвии, где у звезды есть недвижимость. При этом, как писали светские СМИ, жизнь за бугром не очень складывается. Многие издания сообщали о том, что в Риге платить такие высокие гонорары, как в Москве, ей не захотели.

В марте на слухи о своей эмиграции ответил актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. По его словам, он не собирается уезжать из РФ. Его коллегу Ларису Гузееву также заподозрили в бегстве из страны. Она уехала в Болгарию, но впоследствии вернулась в РФ, так как уезжала только на отдых.

Опровергла слухи об эмиграции и Юлия Меньшова. "Я вообще не комментирую такие высказывания, но хочу сказать, что я в Москве", - заявила она.

Между тем в рамках седьмого пакета санкций против России, в список были включены актеры Сергей Безруков и Владимир Машков.

Читайте также "Марат Башаров рассказал о своем отношении к возможному возвращению Хаматовой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру