Депутат Соловьев высказался о новой песне Гудкова, назвав ее «отвратительной»

Это борьба против русской культуры

За последние несколько месяцев одним из главных открытий на российской музыкальной сцене стал певец SHAMAN, дебютные композиции которого набрали десятки миллионов просмотров на платформе YouTube. Творческая деятельность артиста уже стала поводом для пародий, и шоумен Александр Гудков сделал свою версию песни «Я русский», которая была названа «Я узкий». Депутат Госдумы Сергей Соловьев выступил с критикой композиции Гудкова, отметив, что она направлена против всего русского. 

Это борьба против русской культуры

В беседе с NEWS.ru Соловьев заявил, что пародия Гудкова представляет собой не что иное, как «убогую, отвратительную и невежественную борьбу против всего русского». По мнению парламентария, сама композиция является «идиотской».

Депутат подчеркнул, что в настоящий момент против русского мира и русской культуры развернуто не только экономическое и политическое противостояние, но и духовное. По словам Соловьева, в музыкальном клипе кривляется «жалкое ничтожество», не обладающее вокальными данными, а сама песня – это бессмысленное повторение бестолковых слов с намеком на оригинальность.

Парламентарий заключил, что работа шоумена – «пошлая выходка», которая рассчитана на оскорбление, хотя по своей сути представляет собой лишь «кретинизм и печальное зрелище», вызывающее только отвращение.

Читайте также: Карен Шахназаров предположил, что премия «Оскар» исчезнет в ближайшие годы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру