Жан-Клод Ван Дамм пообещал показать ту часть себя, которую мир еще не видел

Жан-Клод Ван Дамм пообещал показать ту часть себя, которую мир еще не видел

Легендарный актер боевиков Жан-Клод Ван Дамм снимется в фильме режиссера Джеймса Каллена Брессака под названием «Тьма человека». Чемпион по каратэ и кикбоксингу пообещал, что зрители увидят ту часть его души, которую он никогда не показывал.

Ван Дамм сообщил, что идея картины вынашивалась два года. Она будет довольно мрачной. Режиссер определил стиль фильма как нео-нуар.

«В фильме мне придется драться, и мой герой совсем не в форме. Он много пил, у него были проблемы. Он кого-то потерял. Мой персонаж будет честнее меня в реальной жизни», - заявил актер.

Джеймс Брессак добавил, что главному герою боевика придется стать свидетелем убийства человека, которого он любил и заботиться о ребенке. Затем ситуация выходит из-под контроля, и мужчине придется сражаться по необходимости. Ван Дамм не будет демонстрировать привычные отточенные навыки, и пострадает физически.

При этом трюков и драк в фильме будет не меньше обычного. Жан-Клод Ван Дамм сообщил, что работал почти без каскадеров. Только страховая компания запретила ему участвовать в сценах с поджогами и прыгать со зданий.

Читайте также: «Ван Дамм получил дипломатический паспорт ДР Конго»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру