Анна Михалкова отправилась на юг за острыми ощущениями

Актриса снимается в триллере о похищении людей

Анна Михалкова в ближайшее время будет находиться в небольшом курортном турне, правда, отдыхом все ее передвижения назвать довольно трудно. Актриса начала сниматься в сериале, часть действия которого развернется на российском юге.

Актриса снимается в триллере о похищении людей
Фото: Пресс-служба окко

Работа над проектом пройдет в Ессентуках, Пятигорске и Кисловодске, а потом съемочная группа переедет в Петербург. С такой географией мог бы получиться отличный гид по туристическим местам. Но и здесь все против логики. Создатели сериала намерены не столько ублажать публику красивыми видами, сколько держать в нешуточном напряжении. Героиня Анны Михалковой будет вовлечена в расследование преступлений, связанных с похищением и торговлей людьми. В сериале также снимаются Карина Разумовская, Александр Ильин, Елизавета Ищенко и другие актеры.

Нужно признать, что создатели сериала весьма преуспели в работе над триллерами и в свое время занимались такими нашумевшими картинами, как «Хрустальный» и «Химера». Что же касается Анны Михалковой, то ее вряд ли можно назвать актрисой одного жанра. Прямо сейчас в производстве находятся восемь проектов с участием актрисы, и среди них несколько комедий, а также фэнтези, биографическая драма и детектив.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29035 от 24 мая 2023

Заголовок в газете: Курорт для Михалковой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру