Иван Дорн лидирует по числу номинаций на премию МУЗ-ТВ 2013

Иван Дорн стал лидером по числу номинаций на XI ежегодную телевизионную премию в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка".

Исполнитель представлен сразу в четырех из 11 категорий — "Лучший исполнитель", "Лучшая песня", "Лучший альбом" и "Лучшее видео".

В рамках гала-ужина в честь номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка", который состоялся в Москве во вторник, были объявлены пятерки номинантов и официально дан старт всероссийскому зрительскому голосованию, которое традиционно закончится в ночь перед церемонией вручения премии. В этом году премия состоится 7 июня в СК "Олимпийский".

В категории "Лучший исполнитель" Дорн поборется с прошлогодним победителем Димой Биланом, а также Grisha Urgant, Валерием Меладзе и Григорием Лепсом.

"Лучшей песней" может стать одна из двух композиций Дорна — "Синими, желтыми, красными" или "Бигуди", а также "Лондон" Григория Лепса feat. Тимати, "Воспоминание" Нюши или "Спектакль окончен" Полины Гагариной.

На звание исполнителя, записавшего "Лучший альбом", Дорн претендует с пластинкой CoТNТDorn. Вместе с ним в этой номинации также участвуют 5sta Family ("Вместе мы"), Grisha Urgant (Estrada), "Каста" feat. Влади ("Ясно") и Сергей Лазарев ("Лазарев").

Дорн с клипом на композицию "Синими, желтыми, красными" также попал в категорию "Лучшее видео", где он поборется с группой "Винтаж" feat. DJ Smash и их видео "Москва", коллективом Quest Pistols с роликом "Разные" и Полиной Гагариной с работой на песню "Спектакль окончен".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру