Как устроить семье самый лучший Новый год?

Буквально через неделю во всех школах Московской области начнутся каникулы

И если кто-то уже решил, как отмечать наступление Нового года, для других то, чем занять ребенка на период январских праздников, — большой вопрос. Где и когда будут проходить самые масштабные мероприятия и где по-новогоднему отдохнуть всей семьей — разобрался корреспондент «НП».

Буквально через неделю во всех школах Московской области начнутся каникулы

Первые новогодние мероприятия обычно стартуют еще в начале декабря. И многие жители области вместе со своими семьями даже успели их посетить. Однако праздничная «лихорадка» еще только начинается, впереди — самые яркие утренники и «елки» с многочисленными подарками от Деда Мороза и Снегурочки, а также песнями и плясками.

Правда, найти точную афишу, какие мероприятия будут проходить по соседству, достаточно проблематично. И приходится взрослым ограничиваться корпоративами, а детям — школьными и детсадовскими утренниками.

Самые масштабные новогодние мероприятия

Самые масштабные новогодние мероприятия

Смотрите фотогалерею по теме

Мы решили исправить ситуацию и представить вашему вниманию все самые яркие новогодние представления. Теперь вы смело можете составлять план, что посетит ваша семья в период праздников. Правда, скорее всего, придется поломать голову: что именно выбрать? Ведь в каждом муниципальном районе региона каждый день будут проходить десятки праздничных представлений. Так что вместе с новогодней афишей предоставляем вам возможность устроить оживленный семейный спор, а может быть, даже тайное голосование.

В любом случае каждый день каникул обещает быть наполнен яркими и красочными событиями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру