Подмосковье прорубит инвестиционное окно в Европу

Проект регионального индустриального парка «Есипово» представят на международной выставке в Каннах

Новое детище областного правительства — парк «Есипово» — представлено западному инвестору в рамках престижной международной выставки недвижимости МIPIМ-2014.

Проект регионального индустриального парка «Есипово» представят на международной выставке в Каннах

MIPIM хорошо известна в мировых бизнес-кругах. Традиционно сюда на смотрины инвестпроектов слетаются представители самых «тучных» компаний Старого и Нового Света, а также азиатские и южноамериканские предприниматели. Россия представлена пятьюстами организациями, среди которых и ОАО «Корпорации развития Московской области», на плечи которой возложена ответственная миссия презентации грандиозного проекта «Есипово».

В ходе форума, организованного министерством инвестиций и инноваций Московской области, представители делегации обозначат ключевые преимущества для того инвестора, который будет готов войти со своим капиталом и производством на территории создаваемых у нас индустриальных парков.

Впрочем, в том, что желающие участвовать в подмосковных проектах найдутся, сомневаться не приходится. Тот же индустриальный парк «Есипово» обладает помимо прочего отличной транспортной доступностью. Площадка размером в 320 гектаров расположится в 32 км от МКАД по федеральной трассе М-10 и в 33 км от международного аэропорта «Шереметьево» и всего в 2,5 км от строящейся ЦКАД. А удобное месторасположение — один из важнейших ориентиров для размещения промышленного производства.

Международная выставка недвижимости МIPIМ-2014 продлится с 11 по 14 марта. Учитывая опыт прошлых лет, мероприятие посетят не менее 20 тысяч гостей и 2 тысяч компаний-участниц из 80 стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру