«Русское лото»: миллиардный билет в тысячном тираже!

Юбилейный 1000-й тираж самой народной государственной лотереи «Русское лото» состоится в ближайшее воскресенье — 8 декабря

Это событие давно ждали как поклонники со стажем, так и новички. Ведь у участников заветного тиража будет уникальная возможность дважды испытать магию чисел — ведь по удивительному стечению обстоятельств 1 000 000 000-й билет примет участие именно в 1000-м тираже!

Юбилейный 1000-й тираж самой народной государственной лотереи «Русское лото» состоится в ближайшее воскресенье — 8 декабря
Пропуском на свадьбу Виктора и Анжелики стали билеты «Русского лото».

Вот уже более девятнадцати лет народная лотерея «Русское лото» дарит радость своим многочисленным почитателям из разных регионов России. Пожалуй, ни одна другая телевизионная лотерея в нашей стране не может похвастаться тысячей проведенных тиражей! Сколько разнообразных призов разыграно за это время… Квартиры и автомобили, путевки в теплые страны и норковые шубы, не говоря уже о многочисленных денежных призах! По статистике, за последние три года выигрышным оказывался каждый четвертый билет. Интересно, а что принесет своему владельцу миллиардный билет? Это мы узнаем как раз на тысячном тираже. Ведь вне зависимости от того, окажется ли он выигрышным, его обладатель будет награжден памятным призом от «Русского лото». А вы уже приобрели билет на юбилейный тираж? Быть может, 1000 000 000-й билет ждет именно вас? Примите участие в 1000-м тираже, став участником этой самой любимой семейной игры в ближайшем к вам лотерейном киоске, салоне «Евросеть» или «Альт-Телеком», магазине «Связной», в отделении «Почты России» или на сайте stoloto.ru.

Свадьбу в студию!

Чего только не происходило в студии «Русского лото» за тысячу тиражей, но вот невесты в фате до этого еще не было… Сегодня у нас в гостях Анжелика Каратаева и Виктор Ежов ― молодая супружеская пара, обвенчавшаяся буквально пару недель назад. И вот что интересно: пропуском на их свадьбу служил лотерейный билет «Русского лото»!

— Анжелика, Виктор, как получилось, что пропуском на вашу свадьбу стали лотерейные билеты «Русского лото»?

Анжелика: — Дело в том, что Виктор — давний поклонник «Русского лото». Когда мы только начали думать о бракосочетании, он предложил, а почему бы не сделать вход на свадьбу по лотерейным билетам?

Виктор: — В настольную версию «Русского лото» я играл еще маленьким со своей семьей. Когда я познакомился с Анжеликой, мы тоже все вместе играли в эту игру. Весь этаж на кухне собирался!

Анжелика: — Несколько лет назад одна моя соседка по общежитию выиграла в «Русское лото». Так выигранных денег ей хватило, чтобы озолотить себя, своих детей и внуков! Причем в прямом смысле — кому колечко драгоценное, кому сережки. А себе купила 3 швейные машинки, она по профессии швея. И мы после этого тоже стали покупать билеты «Русского лото». Брали по 3 штуки на тираж.

Но, вернемся к свадьбе. Мы договорились с Виктором, что просто распишемся и посидим дома с родителями. Я купила себе скромное свадебное платье. Но мама сказала: «Ты что, свадьба раз в жизни бывает!» В общем, я поняла, что праздник будет пышный. А когда будущий муж рассказал свою идею про лотерейные билеты, я сразу согласилась: гостям же всего по 50 рублей потратить придется, а у нас шансы выиграть что-нибудь будут!

— Сколько же билетов «Русского лото» вы собрали в итоге?

Анжелика: — На свадьбу пришел 21 человек, и на подносе у нас появился 21 лотерейный билет. Свадьба неделю назад состоялась, было весело!

— А как появилась идея прийти в студию «Русского лото плюс»?

Анжелика: — Передачу «Русское лото плюс» я иногда смотрела по телевизору. Я знала, что сюда приходят звезды, поют. Что тут интересно и выигрывают хорошие призы! И я подумала: «Вот здорово было бы… Нам билеты подарили, мы праздничные сюда пришли бы… Камеры, свет…» Быстро нашла в Интернете сайт stoloto.ru и обнаружила там информацию — «если вы хотите стать участником программы, то просто напишите письмо». И мне буквально тут же позвонили! Я даже и не ожидала, что все будет так просто.

— Оправдались ли ваши ожидания?

Анжелика: — Мы договорились, что сначала просто как зрители будем сидеть в зале. А потом выяснилось, что мы даже будем вынимать бочонки из мешка!

Виктор: — Нам сказали: «Вы нам нужны при полном наряде!» Сестра из Твери срочно привезла свадебное платье. Мы в это время были в Питере, и не было времени домой в Тверь заехать.

— Что вам понравилось в процессе съемок?

Виктор: — Впечатлений очень много. Честно говоря, я уже снимался на ТВ, когда служил в роте Почетного караула и нас возили на съемки различных армейских передач. Но вот так в студии еще не был! Эти бочонки! Ужасно эмоционально и интересно!

Анжелика: — Михаил Борисович — это просто живая легенда! С ума сойти!

А вы уже приобрели билет 1000-го тиража?

— Друзья, мы от души благодарим вас за этот незабываемый визит на «Русское лото плюс»!

Виктор: — Я думаю, это не в последний раз, мы обязательно еще что-нибудь придумаем!

Анжелика: — И непременно поучаствуем в 1000-м тираже — билеты нам уже подарили! Спасибо вам большое!

Вы тоже хотите попасть в студию «Русского лото плюс»? Тогда отправьте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru и приложите к ней свою фотографию. Также вы можете позвонить по телефону +7 499 270-27-27 и продиктовать оператору ваши контактные данные. После этого вам лишь останется дождаться звонка редактора программы. Мы ждем вас!

Свет, камера, мешок, бочонки, мотор!

Беседовал Алексей РОМАНОВСКИЙ.

Внимание, конкурс!

«Счастливый билет»

Примите участие в фотоконкурсе «Счастливый билет» в группе «Русское лото» ВКонтакте со 2 по 8 декабря 2013 г. и получите билет «Русского лото» в подарок. Делитесь своей коллекцией лотерейных билетов, а если у вас пока ее нет — хороший повод начать ее с билета 1000-го тиража «Русского лото». Более подробную информацию об организаторе конкурса, порядке его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения призов вы можете узнать на сайте stoloto.ru.

ЛОТЕРЕИ «ГОСЛОТО»: ИГРАЙТЕ — ЧАЩЕ, ВЫИГРЫВАЙТЕ — БОЛЬШЕ!

Реконструкция Московского планетария длилась семнадцать лет, на реконструкцию Большого театра ушло более шести, а реконструкция государственных лотерей «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45», учитывая пожелания поклонников, была проведена всего за полторы недели! Изменилось в этих популярных играх немало… Что именно? Давайте посмотрим вместе.

С 1 декабря 2013 года государственные лотереи «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45» стали проходить при помощи самого технологичного и современного способа проведения лотерей — генератора случайных чисел. Это дало возможность исполнить заветную мечту участников этих игр и устраивать их тиражи значительно чаще! Попытать удачу в «шестерочке» (как ласково называют ее любители) можно ежедневно в 22.00, а в «пятерочке» аж дважды в день — в 12.00 и 24.00 по московскому времени»! Но на этом приятные новости не заканчиваются. Стоимость билета «Гослото «5 из 36» снизилась в два раза и составила вместо бывших сорока всего двадцать рублей! А это значит, что и развернутая ставка стала значительно дешевле! Напомним, развернутая ставка, когда в билете отмечают более пяти чисел, значительно увеличивает как ваши шансы на выигрыш, так и размер возможного выигрыша. Если раньше комбинация из 6-ти чисел в «Гослото «5 из 36» стоила 240 рублей, то теперь стоимость данной ставки — 120 рублей. Правда, здорово? Для любителей «Гослото «6 из 45» тоже есть хорошие новости, ведь суперприз уже достиг сумасшедшей суммы — 75 000 000 рублей, а побороться за него можно значительно чаще — точнее каждый день. Кстати, результаты розыгрышей теперь тоже можно узнать гораздо быстрее!

Обращаем ваше внимание, что в связи с изменениями в расписаниях лотерей «Гослото» поменялся график других популярных игр Торгового Дома «Столото»: тиражи «Топ-3» теперь проходят ежедневно в 11.00 и 23.00, «КЕНО-Спортлото» — ежедневно в 9.00 и 21.00, а «Спортлото 6 из 49» — по воскресеньям в 20.00 по московскому времени.

Играйте — чаще, выигрывайте — больше!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ТАЙНАЯ ФОРМУЛА ЛОТЕРЕЙНОЙ УДАЧИ

Жительница Ленинградской области выиграла в лотерею квартиру!

Бытует мнение, что ко всему в нашей жизни нужно относиться как можно проще. А уж к участию в лотерее ― тем более! Купили лотерейный билетик, положили его в укромное место, да и уехали отдыхать на две недели.

К слову сказать, именно так поступила победительница 45-го тиража Государственной жилищной лотереи, жительница Ленинградской области Екатерина С. Она приобрела в сети «Балт-Лото» пять билетов на тираж и на следующий день улетела в отпуск на море.

Вернувшись из дальнего странствия, оказалось, что Екатерина не только хорошо отдохнула, но и стала обладательницей собственной квартиры! «Моя мама следила за розыгрышем по телевизору, пока я нежилась на солнце. Как только я прилетела, она мне сразу сообщила о радостном событии», — вспоминает счастливый день Екатерина.

Свой выигрыш Екатерина решила взять в денежном эквиваленте. «Получу выигрыш, куплю пять билетов Государственной жилищной лотереи и сразу же улечу отдыхать. Уверена, это моя тайная формула лотерейной удачи», — смеется победительница.

Анна САМБУРСКАЯ.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЬ ЛЮБИМУЮ ЛОТЕРЕЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОПАДИ НА СТРАНИЦЫ «МК»!

Уважаемые читатели!

Представляем вам победителя этой недели и по-прежнему ждем ваших писем.

Поздравляем лотерею
И желаем быть щедрее
К тем, кто в силу вашу верит
И вовек вам не изменит.
Мы тебе всегда поможем,
Капитал твой преумножим,
Но и ты нас не забудь,
Поделись хоть чем-нибудь.
Новый год не за горами,
Будь на праздник щедрой с нами.

ВОРОНИН Борис.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Сочини и пришли в редакцию поздравление в адрес своей любимой государственной лотереи. Эмоции можно выражать как в прозе, так и в стихах — все зависит только от вашей фантазии! Не забудьте приложить к поздравлению свою фотографию и указать имя и фамилию. Самые интересные поздравления, а также фото их авторов будут публиковаться каждую неделю в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото».

Сроки проведения конкурса — с 20 ноября 2013 года по 15 января 2014 года.

Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «МК» — конкурс новогодних поздравлений».

«РАПИДО»: НЕМНОГО МАТЕМАТИКИ, ИЛИ КАК ВЫИГРАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СУПЕРПРИЗ?

Последнее время все больший интерес у любителей вызывают нестандартные лотереи, а точнее — лотереи с нестандартной матрицей. Одна из таких игр — государственная лотерея «Рапидо».

Совсем немного времени прошло с того момента, как тиражи «Рапидо» стали проходить дважды в день, а суперпризы буквально посыпались на ее участников. Кто внимательно следит за анонсами, наверное, заметил, что только в ноябре суперприз сдавался целых пять раз! Причем многие почитатели этой увлекательной игры утверждают, что «угадать 8 чисел из 20 — проще простого!»

Повысить шансы на выигрыш, как и в любой другой числовой лотерее, вам поможет развернутая ставка. В «Рапидо» вы максимально можете отметить 8 чисел в верхнем игровом поле и 4 — в нижнем. А если вдобавок еще использовать множитель, то размер возможного выигрыша увеличится в разы.

Так, например, произошло с недавним победителем из Ульяновска, которому удалось выиграть в 179-м тираже сразу 500 000 рублей, несмотря на то, что суперприз этого тиража составлял только 200 000 рублей! Чтобы стать обладателем этой огромной суммы, участник сделал развернутую ставку на 4 числа в нижней части поля и поставил множитель 5. Таким образом, выигрыши суммировались:

5 раз в 1-й категории = 5 * 40 000 = 200 000

15 раз во 2-й категории = 15 * 20 000 = 300 000

200 000 + 300 000 = 500 000

Кстати, стоимость ставки составила 400 рублей.

Все очень просто — немного математики, и полмиллиона рублей у вас в кармане!

Более подробно ознакомиться с правилами государственной лотереи «Рапидо» вы можете на сайте stoloto.ru. Стать ее участником можно как на сайте stoloto.ru, так и в лотерейных киосках по всей России. Тиражи проходят два раза в день — в 13:00 и в 01:00 по московскому времени. Изучайте правила, играйте и выигрывайте!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся 2 раза в день в 13.00 и 00.30 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото» (ООО «ТД «Гослото»), 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру