Линдси Лохан избила женщину в ночном клубе

Актрису доставили в полицейский участок

У голливудской актрисы Линдси Лохан снова проблемы с законом. На этот раз девушку задержали за драку в ночном клубе, где она избили одну из посетительниц.

Актрису доставили в полицейский участок
Линдси Лохан

Как пишет ИТАР-ТАСС, накануне около 04:00 по местному времени наряд полиции прибыл по вызову в один из клубов на Манхэттене, в престижном районе Челси. Отдыхавшая в клубе Лохан, как выяснилось, в ходе перепалки якобы ударила по лицу другую посетительницу заведения после чего друзья пострадавшей вызвали полицию.

Все началось с взаимных оскорблений, а потом 26-летняя актриса бросилась на свою оппонентку и ударила ее. На выходе из клуба полицейские арестовали Лохан и доставили в участок, где ей были предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений. Затем актрису отпустили. Пострадавшей помощь врачей не потребовалась.

Лохан не в первый раз показывает себя не с собой приличной стороны. Так, в 2007 году ее приговорили к трем годам лишения свободы условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2011 году ее арестовали за кражу дорогого ожерелья из ювелирного магазина в Калифорнии.

В сентябре Лохан были предъявлены обвинения в бегстве с места ДТП в Нижнем Манхэттене. Ее автомобиль задел пешехода, после чего актриса предпочла скрыться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру