В Волгограде отпраздновали 9 мая жестоким убийством гея

Парня пытали, а затем размозжили голову камнем

Четверо гомофобов в Волгограде в ночь с 9 на 10 мая словно гитлеровские нацисты, победу над которыми праздновала страна, расправились с 23-летним представителем ЛГБТ сообщества. Они изрезали ему половые органы, а затем раздробили голову камнем.

Парня пытали, а затем размозжили голову камнем

Изуродованное тело 23-летнего гея было обнаружено местными жителями утром после бурного празднования в городе Дня Победы. Личность погибшего молодого человека была установлена с большим трудом, поскольку жертве в буквальном смысле размозжили голову камнем. Перед зверской расправой парня не только избивали, но и искромсали ему половые органы, говорится в сообщении

"ЛГБТ-Грани" в "Живом журнале"

.

Старший следователь Красноармейского СО СУ СКР по региону Андрей Гапченко рассказал журналистам, что троих изуверов удалось задержать по горячим следам. При этом один из них начал давать давать показания. Он признался, что поводом к зверским издевательствам и убийству послужила нетрадиционная сексуальная ориентация молодого человека.

Оказалось, что отморозки отмечали 9-е мая, когда заметили свою жертву. Им не понравилось, как молодой человек держался и это оскорбило их патриотические чувства. Однако, по данным следствия, задержанные уже неоднократно нападали на гомосексуалистов. Но в этот раз все зашло слишком далеко. Как уточняет Unovosti, нападавшие жестоко пытали свою жертву. В частности еще до мучительной смерти погибшего ему извращенным способом трижды ввели в прямую кишку пустые бутылки из-под пива.

 

Убивали молодого человека двое задержанных. Третий задержанный проходит как свидетель. Расследование этого жуткого преступления продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру