Найдены убитыми экс-глава сызранской полиции и пятеро членов семьи

СК уже начал следствие по этому страшному делу

В селе под Сызранью произошла страшная трагедия. Там в одном из домов обнаружены убитыми шесть человек. Выжила лишь маленькая девочка, которая госпитализирована с травмами головы. СК уже начал следствие по этому делу, а местные СМИ сообщают, что убитым оказался экс-глава сызранской полиции Андрей Гошт и члены его семьи.

СК уже начал следствие по этому страшному делу

Как сообщает на сайте СУ СКР по Самарской области, тела трёх мужчин и трёх женщин с признаками насильственной смерти были обнаружены утром в воскресенье 24 апреля в селе Ивашевка Сызранского района. На месте также находилась 7-летняя девочка, у которой имелись травмы головы. Она госпитализирована в больницу в тяжёлом состоянии.

Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Самодайкиным В.В. Криминалисты проводят все необходимые действия в помещении. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело и  назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы.

Между тем, по данным портала "Маленькая Сызрань", одним из убитых является бывший начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Андрей Гошт. Остальные жертвы - это члены его семьи.  По предварительным данным, дом, в котором произошла трагедия, принадлежал родителям Гошта.

Гошт возглавлял сызранскую полицию с июня 2013 года до сентября 2015 года, а затем был переведен на руководящую должность в областной главк. При этом Сергей Гудилин, сменивший Гошта в Сызрани, погиб в автокатастрофе в феврале 2016 года. Тогда на трассе М-5 «Урал» он находился за рулем легкового автомобиля Hyundai, не справился с управлением и врезался в фуру Volvo. Вместе с ним погибла пассажирка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру