Российский депутат избил учительницу при детях: схватил и поволок за волосы

Родители обратились в полицию

Депутат Северной Осетии во время урока в школе города Ардона ворвался в здание класса, схватил учительницу за волосы. Она возмущалась, но он взял и поволок её вон из кабинета. Дети — а это был один из начальных классов, испугались и заплакали. А мужчина тем временем приволок женщину к кабинету директора. Портал screen-ad добавляет, что при этом мужчина кричал «я депутат, мне все равно».

Родители обратились в полицию

Нападавший оказался дядей одной из школьниц. С его родственницей хотели поговорить по поводу пропажи из сумки одной из девочек 70 рублей. Горец счел это оскорблением и решил проучить учительницу, сообщает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина волочил женщину за волосы при детях целых два этажа. Известно, что эт оуже не первый случай, когда данный «избранник народа» показывает буйный нрав. Не так давно он применил силу к другой учительнице той же школы.

Руководство школы и родители обратились в правоохранительные органы. Имя и фамилия депутата пока не раскрываются, но известно, что он занимается дзюдо, любит дорогие машины и отдых в кампании друзей.

Читайте материал: «Мать «девочки-маугли» объяснила жуткий бардак в квартире»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру