Доведший москвичку до суицида рецидивист-ловелас отправился в колонию

После освобождения уголовник поселился у новой знакомой и стал избивать ее

В настоящий ад превратил жизнь женщины заключенный, с которым она познакомилась по переписке. После освобождения уголовник поселился в квартире москвички и довел ее до самоубийства, а ребенка — до психического расстройства.

После освобождения уголовник поселился у новой знакомой и стал избивать ее

Как стало известно «МК», жительница столицы «повстречала» симпатичного мужчину по имени Марат в соцсетях, а затем узнала, что он — рецидивист (отбывает уже второй срок в колонии). На этот раз за кражу, разбой и хищение документов. Через полтора года новый знакомый освободился и приехал в столицу. Женщина предложила ему проживать совместно. Для этого она даже развелась с супругом. Тот оставил жене квартиру и ежемесячно стал платить алименты на двоих детей.

Однако с новым мужем жить оказалась непросто. 29-летний Марат начал приглашать в Москву из Махачкалы всех друзей и знакомых. И те устраивали в квартире шумные гулянки, в том числе и на «детские» деньги. Супруги злоупотребляли спиртным и постоянно ссорились. Неспокойная обстановка сильно отражалась на несовершеннолетних членах семьи. Кроме того, Марат пытался воспитывать детей по-восточному. Мужчина, например, считал, что падчерицы должны ходить в платках. И даже избил старшую девочку ремнем, когда обнаружил, что она переписывается с мальчиком и посылает ему свои фотографии. Также доставалось школьнице, когда она пыталась вступиться за свою мать. Марат избивал супругу, даже когда она была беременной. Женщина пребывала на грани самоубийства, но один раз мужу удалось предотвратить трагедию. Тем не менее в ноябре 2017 года несчастная погибла.

После этого родной отец детей забрал их жить к себе. А стражи порядка всерьез заинтересовались домашним тираном. Как сообщили «МК» в прокуратуре Юго-Западного округа, Зюзинский суд за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья малолетнего, истязание беременной, доведение до самоубийства приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы. Кстати, у старшей девочки от жизни в таких жутких условиях возникло психическое расстройство, что тоже было учтено судом. Младшего ребенка, родного сына Марата (мальчик 2017 года рождения) забрали родственники мужчины.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27948 от 10 апреля 2019

Заголовок в газете: Ловелас-уголовник довел новую подругу до самоубийства

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру