Найдены следы сбежавшей с миллионами кассирши Хайруллиной

Автомобиль подозреваемой обнаружили в гараже ее отца

В башкирском городе Салавате нашли машину, на которой, как предполагалось, могла с семьей скрыться Луиза Хайруллина, которая украла более 20 млн рублей из отделения крупного банка. 

Автомобиль подозреваемой обнаружили в гараже ее отца

Внутри автомобиля были постельные принадлежности. Возможно, семья на протяжении какого-то времени пряталась в гараже, или намеревалась это сделать.

По информации "Вести-Башкортостан", машина стояла в гараже отца Хайруллиной. Со слов самого родственника, он уже давно в него не заглядывал. А когда сегодня распахнул двери, увидел транспортное средство своей дочери. В настоящее время на месте работают правоохранительные органы, автомобиль уже эвакуировали для дальнейших экспертиз.

Как пишет издание, у родных женщины, а также у матери и брата ее супруга накануне прошли обыски. Силовики изъяли флешки, блокноты, а также другие носители информации. Кроме того, у всех родственников взяли анализы ДНК.

Напомним, что Луиза Хайруллина пропала в конце мая вместе с мужем и двумя детьми. Отец Хайруллиной как и прежде настаивает на том, что дочь никогда бы не решилась на преступление - ее кто-то заставил.

Читайте материал: "Подробности побега кассирши, обокравшей банк на 25 миллионов: семья затаилась"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру