Подробности изнасилования со стрельбой в Москве: «Убегала в одних носках»

Двое извращенцев во время штурма квартиры пытались отобрать у полицейского пистолет

Подозреваемые в групповом изнасиловании были расстреляны за неповиновение полицейскими на юге Москвы. При задержании двое приезжих, которые вступили в интимную связь с собутыльницей якобы против ее воли, оказали сопротивление и пытались выхватить у стража порядка пистолет.

Двое извращенцев во время штурма квартиры пытались отобрать у полицейского пистолет

Как удалось выяснить «МК», в «двушке» на Судостроительной улице, где происходили все события, проживают четверо мужчин — уроженцев Казахстана и женщина с Украины. Все они граждане РФ и трудятся в различных организациях разнорабочими и уборщиками. 18 июля днем к ним в гости пришла 47-летняя уроженка Киргизии Айгуль (все имена изменены) со своим знакомым, приятелем местных жителей. Компания налегала в основном на водку, и уже около 20.00 за столом начались ссоры. В результате словесной перепалки спутник Айгуль покинул жилище, а женщина осталась продолжать банкет.

Как она сама позднее рассказала правоохранителям, один из собутыльников, 33-летний Алтынбек, сказал даме: «Я тебя хочу» — и изнасиловал ее. Следом его ровесник Тимирджин проделал то же самое — вступил в интимную связь с Айгуль против ее воли. В это время в квартиру вернулась их сожительница из Незалежной, которая гуляла на улице с собакой. Дама увидела, что что-то не так, и стала расспрашивать мужчин о случившемся. Воспользовавшись заминкой, Айгуль накинула на себя первую попавшуюся куртку и в слезах, в одних носках выбежала на улицу, где попросила первого встречного позвонить в полицию. Прибывшим на место сотрудникам жертва насилия рассказала, что у нее отобрали телефон и ей едва удалось спастись из лап извращенцев. Входную дверь в злополучную квартиру никто не открывал, и опера пробрались в жилище через окно (квартира находится на втором этаже). Во время штурма правоохранители застали насильников на кухне. Оба отказались выполнять законные требования стражей порядка, а один из них попытался выхватить у полицейского пистолет. Он схватился рукой за ствол, направленный в его сторону, и в борьбе получил два выстрела в область поясницы. Его сообщник тоже пытался напасть на сотрудника и был ранен в ногу. Оба преступника госпитализированы. Примечательно, что помимо них и пострадавшей Айгуль в квартире находились еще двое мужчин — земляков подозреваемых, но они сделали вид, что ничего не произошло.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве, по данному факту проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру