Появились подробности группового изнасилования со стрельбой в Москве

СК проводит проверку

Органы Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводят доследственную проверку по факту группового изнасилования 47-летней женщины в одной из квартир в Москве. При этом в СМИ попали подробности происшествия. Оказалось, что пьяных насильников приехавшая полиция смогла успокоить только открыв по ним огонь из табельного оружия.

СК проводит проверку

Как сообщает сайт главка СКР по Москве, прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов пресекли совершающиеся насильственные действия в отношении жительницы столицы. При этом мужчины, находящиеся в квартире, оказали им сопротивление.

Полицию на Судостроительную улицу (недалеко от метро Коломенская) вызвала сама жертва насильников. Как сообщает РЕН-ТВ, женщина с утра находилась в компании четырех мужчин, которые изрядно выпив напали на нее. Соседи слышали крики из квартиры. В какой-то момент 47-летняя пострадавшая смогла освободиться и сбежать от обидчиков, после чего она обратилась к стражам порядка и сообщила, что в квартире находятся лица, которые надругались над ней.

Когда полицейские прибыли к жилищу то долгое время не могли туда попасть, потому что мужчины им не открывали. Но потом они все-таки открыли дверь и напали на полицейских. Тем пришлось применить табельное оружие. Одному из подозреваемых прострелили колено, другой был ранен в поясницу. Раненых увезла "скорая", а других полицейские вывели в наручниках.

Все четверо были сильно пьяны. Любопытно, что хозяина квартиры среди них не было. Он оставил своим знакомым ключи для проведения вечеринки, а сем находился в другом месте. Соседи говорят, что хозяин квартиры и сам алкоголик со стажем и у него в квартире частенько случаются шумные посиделки.

Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте материал: «Подробности изнасилования со стрельбой в Москве: «Убегала в одних носках»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру