Число жертв ДТП в Дагестане выросло до четырех человек

По данным ГУ МВД России по Дагестану, число жертв ДТП с участием двух легковых автомобилей выросло до четырех человек. Один пассажир авто продолжает находиться в критическом состоянии.

Столкновение машин произошло в 23:00 возле населённого пункта Алмало Кумторкалинского района. Среди пострадавших есть дети. На месте работает следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, "Приора" выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с "ВАЗ-2114".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ! ⠀ НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЯМИ, СВОИМИ И ЧУЖИМИ! ⠀ В АВАРИИ ПОСТРАЛАЛО ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ! ⠀ Примерно в 23:00 часа ночи, в районе села Алмало Кумторкалинского района, на федеральной автодороге «Кавказ», по предварительной информации автомашина "Приора" выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114». ⠀ В результате аварии четыре человека погибло на месте, трое пострадало. Состояние одного из пострадавших - критическое. ⠀ Пострадавшие с различными телесными првреждениями доставлены в медицинское учреждение. Среди пострадавших также находятся двое несовершеннолетних детей. ⠀ На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Также на место дтп выехал начальник УГИБДД МВД по Республике Дагестан Александр Шалагин. ⠀ На данный момент по факту ДТП ведется сбор материала. ⠀ #МВДДагестан #полиция #ГИБДД05 #ДТП #встречка

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру