Инженера космической отрасли изрезали ножом в Москве

Грабителей привлекла барсетка

Неизвестные преступники нанесли москвичу множественные ножевые ранения, пытаясь отобрать барсетку. Мужчина госпитализирован.

Грабителей привлекла барсетка

Как стало известно «МК» несчастный случай произошел 23 августа на Лобненской улице. Около 6 часов утра 54 летний Максим возвращался домой со стороны МКАД. Из лесополосы к нему подошли двое мужчин, на головах у них были капюшоны, что мешало рассмотреть лица. Бандиты потребовали отдать им сумку-барсетку. Затем один из них достал нож и стал наносить Александру удары. В результате нападения потерпевший получил 5 резаных ран живота и одно в области лица. После чего преступники скрылись.

Александр самостоятельно направился в сторону дома. По дороге его заметил молодой человек, ожидавший такси.

Я стоял возле своего дома и увидел идущего мужчину, - пояснил очевидец, - лицо и руки у него были в крови.

Узнав от Александра о произошедшем, молодой человек незамедлительно позвонил в «скорую» и полицию. А также набрал номер супруги пострадавшего и сообщил о случившемся.

Как пояснила, жена раненого, ее муж работает инженером в сфере космической промышленности. На момент нападения он находился на больничном.

Нарядом скорой помощи Александр был доставлен в хирургическое отделение одной из столичных клиник. К счастью его жизни ничего не угрожает.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру