Мать москвича, найденного с пакетом на голове, рассказала о трагедии

«Ни разу не слышала от него ни о каких проблемах»

Тело 51-летнего москвича обнаружено на балконе собственной квартиры. Мужчина лежал на полу с пакетом на голове.

«Ни разу не слышала от него ни о каких проблемах»

Как стало известно «МК», трагедия произошла 28 августа на юге Москвы.

Неделей ранее Николай (имена изменены) приехал в гости к своей 83-летней матери Марии Алексеевне. Большую часть времени мужчина проживал в другом городе, у своей гражданской жены. Мария Алексеевна недавно перенесла инсульт, и сын старался по возможности навещать ее и помогать. С ее слов, Николай всегда был очень заботливым и внимательным сыном.

— Коля почти всегда находился в хорошем настроении, много шутил, — рассказывает женщина. — Ни разу не слышала от него ни о каких проблемах.

Накануне вечером Николай сообщил матери, что планирует уехать домой в ближайшие день-два. После ужина Мария Алексеевна пошла к себе в комнату отдыхать, а сын остался смотреть телевизор. Утром женщину насторожило, что он долго не выходит. Ведь Николай всегда просыпался рано. Мать решила посмотреть, все ли в порядке, и, не найдя сына в комнате, подошла к балконной двери. Дверь была прикрыта. На балконе она увидела сына лежащим на полу. Руки у него были вытянуты вперед, на голове — полиэтиленовый пакет. Перепуганная мать не смогла самостоятельно открыть дверь и пошла на лестничную клетку, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Прибежавшие соседи открыли балконную дверь и, увидев, что Николай не подает признаков жизни, вызвали «скорую помощь».

Приехавшие медики констатировали наступление смерти.

Читайте также: В Москве на двухлетнего ребенка рухнула часть детской площадки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру