Подробности гибели страховщика в центре Москвы: переживал из-за работы

Тело мужчины нашли на паркинге у бизнес-центра

Тело заместителя руководителя одной из крупных страховых компаний было обнаружено под окнами бизнес-центра в Центральном округе Москвы. В последнее время мужчина сильно переживал из-за работы.

Тело мужчины нашли на паркинге у бизнес-центра

Как стало известно «МК», трагедия произошла 23 сентября в конце рабочего дня. 38-летний Алексей (имена изменены) на протяжении последних трех лет занимал руководящую должность в компании, офис которой располагается на 4-м этаже одного из столичных бизнес-центров. Со слов коллег, последние две недели Алексей постоянно переживал, что не справляется со своими должностными обязанностями, хотя явных предпосылок для этого не было. В день трагедии мужчина был особенно обеспокоен. Около 19 часов, когда все сотрудники собирались уходить домой, Алексей сказал своей коллеге Анастасии, что очень устал от всего. После чего проследовал в свой кабинет и закрылся на ключ. Анастасия, заподозрив неладное, стала стучать и просила открыть дверь, но ответа не последовало. Через несколько минут женщина посмотрела в окно и увидела тело своего руководителя на асфальте под окнами в зоне автопаркинга.

Прибывшей на место бригадой «скорой помощи» Алексей был госпитализирован в одну из больниц Москвы, где скончался спустя несколько часов.

Со слов родственников, Алексей был настоящим трудоголиком, все время проводил на работе. Рабочие моменты принимал близко к сердцу и очень переживал, если что-то не получалось.

Свободное время он посвящал семье. Был примерным мужем и заботливым отцом, воспитывал двух несовершеннолетних дочерей. Также мужчина участвовал в мотопробегах по Европе. Полтора года назад он попал в аварию на мотоцикле, однако даже этот неприятный инцидент не охладил его любовь к мототехнике.

Читайте также: Упавший лифт чуть не убил пассажира на юго-западе Москвы

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28084 от 25 сентября 2019

Заголовок в газете: Трудоголика раздавил груз рабочих проблем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру