Узбек расчленил предпринимательницу и спрятал в зарослях камыша

Узбек расчленил предпринимательницу и спрятал в зарослях камыша

В Следственном комитет Калмыкии сообщили, что расследуют дело о зверском убийстве женщины в Элисте. Ее тело нашли в зарослях камыша, а затем задержали подозреваемого - 37-летнего уроженца Узбекистана. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Между тем СМИ сообщили подробности этого страшного дела.

Погибшую Н. родственники последний раз видели 21 сентября, когда она общалась с сыном. Как передает РЕН-ТВ, через три дня после этого сестра пропавшей женщины обратилась в полицию.

Правоохранители сразу обратили внимание на то, что некоторое время назад женщина рассталась со своим ухажером, который избивал ее и забирал деньги. Она жаловалась сестре, что даже после разрыва отношений он периодически появляется и избивает ее.

В то же время на камеры видеонаблюдения попал мужчина, который утром 22 сентября зашел в подъезд дома, где проживала Н., а спустя некоторое время вышел с огромной дорожной сумкой и уехал на такси.

25 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители и следователи нашли расчлененное тело несчастной в зарослях камыша в районе поселка Улан-Эрге Яшкульского района.. А затем возле одного из городских кафе был обнаружен и схвачен подозреваемый.

Как сообщает "МК в Калмыкии", убитая женщина занималась предпринимательством. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру