В смартфоне погибшей 8-летней девочки нашли интимную переписку с мужчиной

Возможно, ее склонили к самоубийству

Второклассница погибла вчера вечером на севере столицы. Накануне мать нашла в телефоне ребенка жуткую переписку со взрослым мужчиной.

Возможно, ее склонили к самоубийству

Как стало известно «МК», жуткая трагедия произошла 26 ноября. 8-летняя Даша (все имена изменены) проживала с мамой — 37-летней Ольгой и 13-летним братом Олегом в трехкомнатной квартире на 14 этаже. Вечером, когда вся семья была дома, Ольга взяла у дочери смартфон проверить, что просматривает девочка в Интернете. Со слов женщины, она всегда контролирует, на какие сайты заходит ребенок и о чем переписывается с подружками. Неожиданно для себя Ольга наткнулась на скрытый чат в телефоне дочери. От прочитанного женщине буквально стало плохо. Неизвестный взрослый мужчина отправлял ее маленькой дочери фото и видео интимного характера и вел совсем не детские разговоры. Даша в свою очередь тоже отправляла ему свои фотографии. Ольга не стала ругать дочь, но заявила, что гаджет у нее забирает, а взамен даст старенький кнопочный телефон. Мать хотела немного отойти от шока и спокойно поговорить с дочкой о переписке.

— Я уверена, Даша поняла, что я все прочитала, — рассказала убитая горем женщина, — она стала кричать, чтобы я отдала ей телефон. Не считая нужным ругаться, я сказала дочери, чтобы она шла ужинать.

Даша забежала на кухню, где в это время находился ее старший брат. Девочка шепнула подростку на ухо, что хочет свести счеты с жизнью. Олег не воспринял слова сестры всерьез, и Даша убежала в комнату. Через несколько минут тело дочери нашли на улице. Возможно, девочка испугалась наказания за «взрослую» переписку. Правоохранители ведут проверку по данному факту.

Читайте также: "На бракоразводном процессе Лолиты всплыла интимная переписка ее мужа"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28137 от 28 ноября 2019

Заголовок в газете: Второклассницу убила интимная переписка с мужчиной?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру