Отец и сын возили труп мужчины на санках под Саратовом

Подозреваемый в убийстве задержан

В Вольске Саратовской области отец и его несовершеннолетний сын возили труп мужчины по городу, пишет портал "Вольск.ру".

Подозреваемый в убийстве задержан
Фото: Вольск.ру.

По информации издания, вечером 10 декабря житель частного дома услышал шум за окном и вышел во двор, опасаясь, что это могут быть воры. Находясь на улице, мужчина заметил двоих незнакомых людей, которые везли что-то тяжелое на самодельных санках. В какой-то момент они бросили поклажу и убежали. Владелец жилища обнаружил, что это труп мужчины, и сообщил обо всем в полицию.

Погибшим оказался 39-летний безработный горожанин Андрей Миронов. Как выяснилось, причиной его гибели стала тупая травма головы. Оказалось, что отец и его 17-летний сын хотели спрятать его тело, но невольный очевидец происходящего их спугнул.

Следственные органы возбудили дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". По подозрению в совершении данного преступления был задержан 17-летний молодой человек. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читайте материал: "Труп фотографа без головы нашли под Москвой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру