Студент сорвался с 18-го этажа на западе Москвы

Возможно, он находился под воздействием запрещенных препаратов

Труп 18-летнего парня был найден у подъезда жилой высотки на западе Москвы. Погибшим оказался житель Южно-Сахалинска Иван (имя изменено), который учился на первом курсе Академии народного хозяйства при Президенте РФ.

Возможно, он находился под воздействием запрещенных препаратов

тестовый баннер под заглавное изображение

Как стало известно «МК», короткий выкрик, а потом глухой звук удара об землю услышали сотрудники заправки, которая находится напротив этого дома, в 3 часа ночи. Подойдя поближе, они увидели раздетого до трусов юношу, который лежал на клумбе. Очевидцы тут же вызвали полицию и «скорую», бригада которой констатировала смерть.

Когда тело стали переносить на носилки, сверху упал пакет с пустыми бутылками. Через некоторое время из подъезда вышли двое ребят, у одного из которых была сломана рука. Они сказали, что снимают вместе с Иваном квартиру, и тут же начали жаловаться на него. По их словам, он неожиданно начал проявлять агрессию: сначала бил ногами в стены, а потом прыгнул на подоконник и сорвался вниз с 18-го этажа.

Кстати, знакомые погибшего подтверждают, что он со школьных лет начал курить и баловаться запрещенными препаратами. Учился довольно посредственно, но был оптимистом и всегда знал, что поступит в хороший вуз. Родители, которые сейчас живут в Таиланде, действительно оплатили ему учебу, и на первом курсе он проявил себя как коммуникабельный студент, который легко находит общий язык с любым человеком. Он пользовался большой популярностью среди противоположного пола, но серьезных отношений у него ни с кем из девушек не было. Накануне трагедии Иван должен был сдавать зачет по математике, однако его не допустили до сдачи — вероятно, не были выполнены все промежуточные контрольные работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру