История с «забытым» в такси мальчиком получила неожиданное продолжение

Девятилетний ребенок бродяжничал всю ночь и под утро пришел домой

Скандальная история с забытым в таксомоторе малолетним мальчиком оказалась фейком. На самом деле девятилетний парень поссорился со старшим братом и бродяжничал всю ночь.

Девятилетний ребенок бродяжничал всю ночь и под утро пришел домой

В некоторых средствах массовой информации появились сообщения о том, что 16-летний подросток забыл спящего родственника в салоне такси. Шофер, мол, тоже сразу не заметил, что у него в машине оставили человека. Лишь после того, как водитель увидел школьника в автомобиле, он отвез его в полицию, и сотрудники ОМВД передали его родителям.

Как удалось выяснить «МК», родители 16-летнего Юрия (все имена изменены) вместе с ним и его младшим братом поехали в гости на свадьбу к друзьям. Взрослые решили оторваться по полной. Чтобы дети не мешали взрослым, Юру вместе с 9-летним Антоном на такси отправили домой в подмосковные Мытищи. После того как родственники вышли из авто, между ними вспыхнул скандал. Младший брат обиделся на старшего и убежал. Девятилетний буян появился дома лишь под утро.

По данному факту следователи подмосковного СКР проводят проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру