Покупатели без масок избили продавщицу битой за сделанное замечание

Вопиющий инцидент произошел в одном из супермаркетов Жуковского

Компания отморозков избила бейсбольной битой сотрудницу гипермаркета за то, что та не хотела впускать их в торговый зал без медицинских масок.

Вопиющий инцидент произошел в одном из супермаркетов Жуковского

Как стало известно «МК», инцидент произошел вечером 23 мая в одном из сетевых гипермаркетов на улице Гагарина в городе Жуковский. 40-летняя Асия (имена изменены), сотрудница магазина, находилась в торговом зале. В какой-то момент женщина заметила в дверях компанию из пяти молодых людей в изрядном подпитии. Мужчины были без медицинских масок, и сотрудница сказала, что они не могут зайти вовнутрь. Между компанией и продавцом возник конфликт. Мужчины кричали и нецензурно выражались. На помощь коллеге поспешил другой продавец, 25-летний Антон, и водитель «Газели», разгружавший привезенный в магазин товар. Все участники переместились на улицу к входу. Между мужчинами завязалась драка, Асия стала звонить в полицию. В этот момент один из отморозков схватил бейсбольную биту и ударил женщину сзади по голове. Продавец потеряла сознание. Нападавшие тут же поспешили удалиться.

Асия была госпитализирована в ближайшую больницу. К счастью, здоровью женщины сейчас ничего не угрожает. Полиция быстро установила личности хулиганов, все они жители соседнего поселка. Теперь им придется ответить за содеянное.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру