Опубликовано видео стрельбы полицейского по 13-летней девочке

Мужчину шатало, девочка почти спала

Телеграм-каналы опубликовали кадры с камеры видеонаблюдения, запечатлевшей стрельбу сотрудника ППС в ребенка.

Мужчину шатало, девочка почти спала

Как сообщалось ранее, полицейский выстрелил из травматического пистолета в ногу 13-летней дочери своих друзей, у которых был в гостях.

Момент ЧП записала камера видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина стоит у подъезда, его сильно шатает, он несколько раз стреляет из пистолета в воздух. На скамейке рядом без движения полулежит девочка-подросток. Мужчина подходит к ней, наклоняется к ее лицу и замирает так на несколько секунд. Со стороны действия мужчины выглядят, как будто он пытается целовать ребенка. Девочка в этот момент выглядит, как сонная или под действием алкоголя.

Через некоторое время мужчина пытается растормошить девочку, стреляет в воздух снова, но она не реагирует. Тогда он производит выстрел ей в ногу, девочка "просыпается" и начинает кричать. Затем пострадавшая снова сползает по скамейке, словно засыпает. Мужчина пытается обнимать ее или поднять на руки, ни то ни другое не выходит.

Ранее ряд СМИ сообщили о показаниях ребенка. Указывалось, что врачам пациентка сообщила: родители распивали алкоголь с другом ее отца и якобы заставляли пить и дочку, а затем гость вывел девочку на улицу и приставал к ней. При этом есть сведения, что мать пострадавшей вступилась за гостя, заявив, что он не домогался, а только подшучивал.

Читайте материал: Очевидец расстрела девочки полицейским поведал подробности: отказала в сексе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру