Новая версия ДТП с Эдвардом Билом: блогера подрезали

Номер «Мицубиси», нарушившего правила, уже установлен

Главного свидетеля ДТП с участием автомобиля видеоблогера Эдварда Била опросили после инцидента. Мужчина сфотографировал, а позже остановил водителя автомобиля «Мицубиси», подрезавшего на Смоленской площади «Ауди» блогера.

Номер «Мицубиси», нарушившего правила, уже установлен
Фото: vk.com/bil__edward/

Как стало известно «МК», автомобилист ехал в соседнем ряду с синей «Ауди», которой, по некоторым данным, управлял блогер. «Ауди» двигалась в крайнем левом ряду и приближалась к тоннелю.

На глазах свидетеля водитель наглухо тонированного джипа «Мицубиси» с номерами 59-го региона (это Пермский край) начал перестраиваться перед «Ауди», не включив поворотники. Так как скорость потока была приличная, «Ауди» начала оттормаживаться и в конечном счете оказалась на встречке, «собрав» там еще 4 машины. Водитель «Мицубиси» тем временем вернулся в свою полосу и продолжил движение, не остановившись.

Свидетель, возмутившись этим фактом, погнался вслед за ним, попутно делая фотографии. Через 300 метров мужчине удалось приблизиться к «Мицубиси», перестроиться вперед и заставить остановиться.

За рулем «Мицубиси» сидел мужчина, а в салоне находился ребенок 10-11 лет.

«Я сказал: вы что творите, вы же уехали с места ДТП?! А тот ответил, что не понимает, в чем дело, и вообще он объезжал ямку, поэтому немного вырулил на соседнюю полосу», – рассказал свидетель.

После этого водитель «Мицубиси» не стал задерживаться – дал задний ход и объехал машину свидетеля. Номера этого автомобиля переданы сотрудникам ГИБДД.

Опубликовано видео аварии с участием блогера Била на Садовом кольце

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28510 от 2 апреля 2021

Заголовок в газете: Де-Бил на дороге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру