Появилось видео рассветных плясок девушек, получивших ремня от жителя Челябинска

"С пяти утра орешь!"

В Челябинске продолжается разбирательство вокруг конфликта между жителем одного из многоэтажных домов и четырьмя девушками. Как сообщалось ранее, мужчина пытался ремнем отхлестать девиц, которые рано утром в выходной день курили кальян на парковке во дворе и слушали музыку. Обиженные дамы написали заявление в полицию и заявили, что ничего плохого не делали и на них напали без повода.

"С пяти утра орешь!"

Однако в Сети появились новые видео с происшествием, из которых следует, что девушки, возможно, нарушали общественный порядок.

Life публикует записи с камер видеонаблюдения на улице и в лифте, а также с видеорегистратора автомобиля, которым управляла одна из девушек. Из роликов следует, что подружки, вероятно, кутили всю ночь и решили устроить афтерпати во дворе жилого дома. Ранним утром, когда все вокруг спали, они выползли из машины, достали кальян, принялись плясать и кричать, слушая музыку.

Девчонки врубили музыку, пели и пританцовывали

Шум в рассветные часы разбудил многих жителей многоэтажки, один мужчина не выдержал. Девушки утверждают, что он поначалу кричал на них с балкона, чтобы они успокоились. Но этот месседж не дошел, барышни решили, что нет ничего в плохого в том, чтобы разбудить весь двор. Тогда мужчина вышел на улицу и несколько раз замахнулся на девиц, которые, даже бегая от него вокруг машины, так и не поняли, в чем к ним претензия.

танцы вокруг кальяна

"С пяти утра орешь!" — кричал мужчина на одну из девиц, добавляя нецензурные выражения.

"Не имеете права!" — визжала перепуганная гулёна.

По имеющимся данным, ни одна из любительниц веселой жизни не получила травм от ремня. Мужчина же, как следует из видео с камеры наблюдения в лифте, на парковке еще сдерживал себя: в одиночку возвращаясь на свой этаж, он ругался куда сильнее, чем на улице.

Читайте также: "У россиянки, поставившей обидчика сына на колени, изъяли детей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру