Пойман педофил, который раздевался перед детьми возле военного памятника

Мужчина бил ребят ремнем и заставлять смотреть свой половой орган

Серийного эксгибициониста повязали 28 июня в подмосковном Королеве. Местный житель под разными предлогами подзывал к себе детей и демонстрировал половое достоинство. Причем, все это происходило возле монументу танку Т-34

Мужчина бил ребят ремнем и заставлять смотреть свой половой орган

Как стало известно «МК», последний случай произошел на Аллее Славы. Два закадычных друга 10 и 11 лет от роду гуляли тут днем. Мальчишки знакомы со времен детского сада и ходили в одну школу. В воскресенье они приехали из летнего лагеря.

Ребята лазили по танку, когда к ним подошел незнакомый мужчина, который едва стоял на ногах из-за выпитого спиртного. Он начал ругать мальчиков, за то, что они портят танк и приказал им слезть. Отец одного из мальчиков до этого события часто повторял отпрыску, что взрослых нужно слушаться. Поэтому ребенок с другом слезли с монумента. Незнакомец приказал снять шорты и ударил детей по пять раз ремнем по ягодицам и спине. А затем потребовал встать на колени и спустил свои брюки... Мальчикам удалось сбежать от извращенца.

В тот час на улице было мало прохожих. Они подбежали к единственной женщине, проходящей мимо. Гражданка не осталась равнодушной, позвонила мужу и в полицию. На место вскоре пришли родные мальчиков. Эксгибиционист даже не делал попыток скрыться. Он сел на лавку и на все вопросы лишь мычал. В отделении первым делом ему предстояло протрезветь.

Задержанный хорошо знаком местным полицейский. На него в общей сложности поступило пять заявлений. Он действовал по отработанному сценарию. Подзывал детей и снимал свою одежду. Всякий раз до этого дело заканчивалось порицанием. А теперь мужчине придется ответить по закону — возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

После случившегося мальчиков отправят на лето к бабушкам  в другие города.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28570 от 1 июля 2021

Заголовок в газете: Педофил превратил танк в место разврата

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру