Жители Балашихи подстрелили друг друга на дуэли в лесу

Жители Балашихи подстрелили друг друга на дуэли в лесу
Фото: Pixabay.com.

Двое мужчин попали в больницы с огнестрельными ранениями, после того как устроили дуэль в лесу в подмосковной Балашихе, сообщает сайт KP.RU. Как сообщил источник, 51-летний мужчина с ранением грудной клетки был доставлен в ГКБ им. Иноземцева, а 22-летний пациент с ранением ноги и паховой области был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского.

Инцидент произошел несколько дней назад. Первым о происшествии в службу спасения сообщил местный житель. Он рассказал, что недалеко от его дома в лесу происходит самая настоящая дуэль. По его словам, он видел сквозь деревья, как после выстрелов один человек упал, а другой, пошатываясь, отходит в сторону.

Сейчас дуэлянтам уже провели операции, но пока брать у них показания врачи не разрешают. Поэтому полиция ожидает разрешения допросить пострадавших, чтобы выяснить причину столь дикого способа разрешения конфликта.

На месте происшествия правоохранители нашли 10 гильз, а также черную куртку, по предварительным данным, со следами крови. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру