Москвичка во второй раз упала с 12-го этажа и выжила

Первое падение произошло два года назад

Чудом во второй раз выжила после падения с огромной высоты 29-летняя москвичка, которую 18 августа нашли под окнами дома на севере Москвы. Женщина упала из своей квартиры, расположенной на 12-м (!) этаже.

Первое падение произошло два года назад

Как стало известно «МК», москвичка много лет состоит на учете с диагнозом «депрессия». Первый раз к психиатрам ее семья обращалась в 2004 году. Врачи прописали школьнице препараты и строго-настрого запретили принимать спиртное: после выпивки девушка становилась неадекватной. На некоторое время молодая особа уехала из России на Украину, пережила неудачное замужество, а вернувшись, в первый раз упала с огромной высоты – это произошло в феврале 2019 года. 

Тогда она выжила, но получила тяжелые травмы и полгода лежала в больнице. После случившегося мать молодой особы увезла ее на дачу, в Тверскую область.

В ближайшее время женщине должны были провести повторную операцию. Она приехала с матерью в Москву и на какое-то время осталась без присмотра. Судя по всему, в этот промежуток времени она приобрела спиртное и выпила лишнего, после чего произошло несчастье: женщина вновь упала с 12-го этажа. В квартире она оставила маме записку со словами любви. Но и на этот раз москвичка выжила. Она находится в реанимации в тяжелом состоянии с многочисленными травмами.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28606 от 20 августа 2021

Заголовок в газете: Женщина дважды выжила после падения с 12-го этажа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру