Боксер, отбившийся ножом от медведя, впал в кому

Боксер, отбившийся ножом от медведя, впал в кому
ИЛЬЯ МЕДВЕДЕВ. ФОТО: CSP72.RU.

23-летний боксер Илья Медведев, который смог зарезать напавшего на него медведя в Тюменской области, находится в коме.

"Илья после нападения медведя находится в искусственной коме", - рассказал его тренер Дмитрий Косенко. Он добавил, что жизни спортсмена угрозы нет, но он получил тяжелые травмы и его ждет длительная реабилитация.

"По этому факту работают следователи, которые в ближайшее время сообщат о деталях", - сказал Косенко, добавив, что все произошло стихийно и Илья действительно нанес медведю смертельные травмы удары ножом.

Рнаее в Telegram-канале «Тюменская линия» сообщили, что мастер спорта по боксу, участник чемпионата России и других крупных федеральных турниров Илья Медведев, а также его 48-летний и 41-летний спутники подверглись нападению медведя в Уватском районе, когда возвращались с рыбалки. 

В ходе нападения животного погиб старший мужчина. Но молодой спортсмен, которые получил тяжелые травмы, успел несколько раз ударить медведя ножом и заколол его. Благодаря этому он остался жив и спас жизнь другому своему спутнику.  Оставшийся невредимым мужчина отвез спортсмена в больницу и сообщил правоохранителям о случившемся. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру