Украинец пробрался в дом Поклонской в Крыму

Украинец пробрался в дом Поклонской в Крыму

Неизвестный пробрался в дом посла России в Кабо-Верде Натальи Поклонской в Крыму. К месту происшествия прибыли сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО).

По данным Telegram-канала Mash, внутри они обнаружили 58-летнего мужчину, который оказался украинцем Владимиром Вороной.

При этом сам уроженец Днепропетровска так и не смог объяснить, как именно попал в помещение. Не добились от него и ответа на вопрос о цели своего деяния. Теперь по делу назначена проверка.

Интересно, что именно в пятницу, 17 декабря в жизни экс-прокурора Крыма произошло важное событие. Поклонская защитила магистерскую диссертацию по теме международных отношений Российской Федерации и Украины. Это произошло в дипломатической академии.

Она уточнила, что предложений о работе в МИД России в момент поступления в академию у нее не было. Тем не менее, ей было интересно развиваться в области дипломатии. Свою будущую карьеру она хотела связать со сферой международных отношений.

Между тем рабочий аппарат Украинского бюро Интерпола МВД Украины отказал в объявлении в международный розыск Поклонской. До этого Киевский апелляционный суд удовлетворил ходатайство прокурора о задержании экс-прокурора Крыма для избрания ей меры пресечения по делу о госизмене.

Читайте также "Поклонская сообщила о своей главной ошибке на посту депутата"

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру