Дед-педофил развращал 4-летнюю внучку: демонстрировал половой орган

Пенсионер заявил, что ничего не помнит

Собственную четырехлетнюю внучку не пожалел педофил со стажем, не так давно освободившийся из мест не столь отдаленных. Пенсионер показал девочке половой орган и попросил никому не рассказывать об этом событии.

Пенсионер заявил, что ничего не помнит

Как стало известно «МК», 69-летний мужчина уже два года как зажил обычной жизнью пожилого человека. До этого он шесть лет провел в колонии за преступление, совершенное в отношении несовершеннолетней. Тогда в подъезде соседнего дома он показал девочке половой орган. Кстати, в юности мужчина также имел судимость за преступление  сексуального характера.

Однако после последнего освобождения родные решили не напоминать о былом. Пенсионер, как и прежде, стал жить  с супругой, ходил отмечаться к участковому. Сын с внуком и внучкой навещали их по выходным.  

В субботу, 26 марта, родственники приехали в гости. Пенсионер затеял веселую игру с 4-летней внучкой.  Взрослые ненадолго оставили их в комнате вдвоем, а сами отправились на кухню пить чай. 

Через несколько минут малышка прибежала к ним и заявила, что дедушка показал половой орган. А еще положил под подушку печенье и велел никому не рассказывать об увиденном. 

Родственники написали заявление в полицию, возбуждено уголовное дело.

Родные считают, что пенсионер должен быть наказан за свои действия, однако полагают, что он психически не здоров. Мужчина утверждает, что ничего не помнит и творит эти действия, когда как будто по-щелчку отключается.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28752 от 29 марта 2022

Заголовок в газете: Дед-педофил со стажем вспомнил прошлое, увидев внучку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру