Раскрыты детали похищения и изнасилования жительницы Кузьминок группой мужчин

Все участники истории – приезжие из Средней Азии

Выяснились новые подробности похищения и группового изнасилования женщины в Москве во время прогулки. Оказалось, что нападению насильников предшествовала запутанная любовная история, причем к самой жертве у сотрудников полиции, вероятно, также возникнут вопросы.

Все участники истории – приезжие из Средней Азии

Как стало известно «МК», все основные участники истории, в том числе потерпевшая – выходцы из Средней Азии. 48-летняя мигрантка Айгуль (имя изменено), проживающая в московском районе Кузьминки, пояснила в письменном заявлении в полицию, что еще в июле нашла в мобильном телефоне своего сожителя видеозапись - он занимался любовью с некой особой. Каким-то образом обманутая  дама узнала телефон разлучницы и договорилась о встрече.  

Во время разговора девушка «из телефона» призналась, что виновата перед соперницей и предложила заплатить в качестве ущерба 220 тысяч рублей за совращение чужого мужчины. Разлучница даже передала эту сумму, но оскорбленной мигрантке таких отступных показалось мало, и она попросила еще 117 тысяч рублей.

На очередную передачу денег совратительница пришла уже не одна, а в компании брата и нескольких друзей. По всей видимости, женщине надоело, что с нее тянут деньги, и она попросила разобраться с соперницей. Мужчины затолкали Айгуль в машину, забрали два телефона и банковские карточки, после чего привезли на поляну в лесу в районе Балашихи. Там пленницу избили, изнасиловали и потребовали вернуть деньги, которые ей заплатила разлучница, либо сказать пин-коды от карточек.

Весь процесс злодеи снимали на видео. Когда в конце концов Айгуль призналась, что деньги лежат в квартире, преступники оставили ее в лесу и скрылись. Позднее вернувшись в квартиру на такси, жертва обнаружила, что из квартиры исчезли 252 тысячи рублей.

По данному факту полиция проводит проверку. Многое в показаниях Айгуль вызывает вопросы. Вместе с тем она даже вызвалась показать поляну в лесу, где над ней издевались.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру