В Москве сотрудники ДПС выстрелили по машине, которая протащила инспектора

Водитель “Лексуса” вел себя крайне агрессивно и избил полицейского

Табельное оружие были вынуждены применять инспектора ДПС, которые 29 августа в центре Москвы остановили “Лексус” с подложными номерами, проехавший на красный сигнал светофора. Водитель иномарки протащил сотрудника полиции несколько метров.

Водитель “Лексуса” вел себя крайне агрессивно и избил полицейского

Как стало известно “МК”, в 21.20 на площади Донецкой Народной Республики инспектора остановили “Лексус” за нарушение правил дорожного движения.  В машине находились водитель и три пассажира.  Шофер отказался предъявить документы, а затем зажал левую руку инспектора стеклом и начал движение.  Коллега полицейского выстрелил в колесо, в результате машина остановилась. Водитель оказывал активное сопротивление и ударил одного инспектора, который пытался его задержать.

Как выяснилось позже, госномера на “Лексусе” были фальшивые.  Все задержанные доставлены в отдел полиции. На водителя составлено 6 административных протоколов.

Пострадавший инспектор с  множественными  резаными ранами  кистей  рук,  ушибами  левого  локтевого  сустава,  травмами   мягких  тканей левого  предплечья и грудной  клетки обращался за помощью к медикам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру