ВСУ нанесли удар по промзоне Энергодара

ВСУ нанесли удар по промзоне Энергодара

тестовый баннер под заглавное изображение

Представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил в своем телеграм-канале об обстреле промышленной зоны Энергодара днем 31 октября со стороны ВСУ.

"Боевики Зеленского начали обстрел Энергодара. По предварительной информации, уже как минимум три прилета в районе промзоны", – поделился подробностями он.

Российская Федерация с 24 февраля проводит специальную военную операцию на территории Украины. На этом фоне Соединенные Штаты и их союзники по Североатлантическому альянсу продолжают накачивать украинскую армию оружием, выделяя на это десятки миллиардов долларов. Москва не раз заявляла, что поставки вооружений Западом только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для ВС РФ.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру