Shot: москвичка разгромила караоке из-за песни "Океана Эльзы" за соседним столиком

Shot: москвичка разгромила караоке из-за песни "Океана Эльзы" за соседним столиком

Телеграм-канал Shot сообщает о задержании жительницы Москвы и ее мужа после дебоша в одном из караоке-баров в центре города. Причиной стал дебош, который дама устроила в развлекательном заведении в приступе патриотизма.

По сведениям канала, гражданка отдыхала с мужем в заведении на Тимирязевской, но отдых для нее был испорчен, когда соседняя компания заказала песню "Океана Эльзы" "Без бою". Сообщается, что недовольная услышанным женщина "начала бить по аппаратуре, а затем крошить посуду". В это время ее супруг позвонил в полицию и заявил, что в самом центре российской столицы исполняют "националистические украинские песни".

Далее, как сообщается, в полицию позвонили уже сотрудники караоке и попросили помочь справиться с дебоширами. К моменту прибытия стражей порядка компания, певшая песню Святослава Вакарчука, предпочла покинуть место идеологического противостояния. Полицейские задержали супружескую пару дебоширов, отвезли в отдел и составили протокол за мелкое хулиганство. Проводится проверка, указывает Shot.

При этом представители заведения позднее заявили "Подъему", что никакого особенного ущерба патриотичные граждане не нанесли: "Там в принципе ничего такого не было, раздули. Никто ничего не крушил. Просто человек перепил". В караоке также отметили, что конфликт удалось разрешить после вызова полиции.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 5 декабря

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру