Москвичка объявила в розыск приснившегося ей мужчину

Москвичка объявила в розыск приснившегося ей мужчину

Жительница столицы разыскивает мужчину, который ей приснился. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщил Telegram-канал «Москва сейчас». История стала известна после того, как в одном из районов российской столицы возле дороги появилась соответствующая листовка с напечатанным портретом неизвестного молодого человека. «Высокий, карие глаза, темно-коричневые волосы, красивая улыбка, спортивное телосложение», — говорится в описании разыскиваемого героя. Особой приметой является родинка на левой щеке. 

Сообщается, что женщина увидела мужчину во сне, нарисовала самостоятельно его изображение и после этого разместила объявление о поиске.  «Найдись, – говорится в тексте листовки. – Просто с каждым часом ты все больше в моей голове». Для обратной связи москвичка оставила QR-код.

Ранее в США арестовали американца после того, как он с возмущением написал в соцсетях, что его нет в списке разыскиваемых преступников. Мужчина таким образом прокомментировал пост местной полиции. «А как же я?» – поинтересовался он у блюстителей правопорядка. На это он получил ответ от полицейских: «А ты прав. У тебя есть два ордера. Мы уже едем за тобой».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру