Пятилетняя девочка спасла жизнь брату в автокатастрофе, где погибли их родители

Пятилетняя девочка спасла жизнь брату в автокатастрофе, где погибли их родители

Пятилетняя девочка спасла жизнь своему младшему брату после того, как в автокатастрофе погибли их родители, а трое маленьких детей оказались в ловушке под обломками искореженного авто более двух дней в отдаленной части сельской местности Западной Австралии, сообщает Nine News .

Полиция нашла принадлежащую семье Land Rover Discovery во вторник утром в Кондинине, примерно в 280 километрах к востоку от столицы штата Перт.

Полиция сообщила, что родители Синди Брэддок, 25 лет, и Джейк Дэй, 28 лет, были найдены мертвыми на месте происшествия.

Трое их детей пережили аварию, но были заперты в машине вместе со своими мертвыми родителями при очень высокой температуре, пока их не нашли.

Семья из пяти человек, включая девочку и двух ее братьев в возрасте 2 и 1 года, была объявлена ​​пропавшей без вести днем ​​ранее, когда они не приехади на празднование Рождества.

Родственник рассказал, что 5-летняя девочка спасла жизнь своему младшему брату, освободив его из детского кресла.

«Если бы 5-летний ребенок не расстегнул пряжку автокресла годовалого ребенка, его бы сегодня с нами не было», — указал близкий семьи, — Вероятно, она не узнает об этом еще несколько лет».

Их испытание усугублялось высокими температурами.

По сути, они застряли в машине на 55 часов при 30-градусной жаре.

По данным полиции, дети были доставлены в больницу с тяжелым обезвоживанием. Они выжили с травмами, не угрожающими жизни, и, как ожидается, будут выписаны из больницы в ближайшие дни

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру