Опубликовано видео избиения мужа Нэнси Пелоси молотком

Опубликовано видео избиения мужа Нэнси Пелоси молотком
Фото: кадр из видео.

Полиция Сан-Франциско опубликовала видео нападения с молотком на Пола Пелоси, мужа бывшего спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси. Само нападение произошло в октябре прошлого года, в результате которого Пол Пелоси был госпитализирован с травмой черепа.

Как сообщает издание The Street, видео решили опубликовать, чтобы развеять многочисленные утверждения троллей в социальных сетях, которые возникли сразу после инцидента.

Судья Верховного суда округа Сан-Франциско Стивен Мерфи ранее на этой неделе отклонил просьбу прокуратуры о сохранении отснятого материала в тайне.

На кадрах видно, как 42-летний канадец Дэвид Депейп врывается в дом Пелоси. Таким образом отвергнуты предположения о том, что его пригласил Пол Пелоси.

Также нагрудные камеры полицейских зафиксировали момент нападения. Депейп стоит рядом с Полом, который удерживает его руку с молотком. Несмотря на присутствие полицейских, Депейп в какой-то момент выхватывает руку и наносит удар. Через секунду полицейские положили его на пол рядом с раненым Полом.

Впрочем, несмотря на это видео, многие продолжают утверждать, что оно является постановкой. Дело в том, что в момент удара Пол находился за стеной и на камеры не попал непосредственно момент с ударом молотком по голове жертвы.

Эксперты говорят, что адвокаты Депейпа теперь смогут добиваться изменения места проведения процесса, упирая на то, что из-за огласки видео их подзащитный не может получить справедливое судебное разбирательство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру