Жуть на трассе «Каспий» под Москвой: в двух авариях погибли 7 человек

ДТП произошло почти в одном месте с интервалом в несколько часов

Выяснились подробности крупных ДТП в Московской области, произошедшего в четверг утром на трассе «Каспий» (Р-22) . Как выяснилось, в течение одних суток практически на одном участке трассы произошло две страшные автокатастрофы, в которых погибли 7 человек и пострадали 6.

ДТП произошло почти в одном месте с интервалом в несколько часов

Как стало известно «МК», первая авария случилась примерно в 9.30 на 134-м километре трассы. Столкнулись два легковых автомобиля – одна из машин выехала на встречную полосу. В одной легковушке находилась семья Стекольниковых из Волгоградской области – супруги 58 и 59 лет и их 33-летний сын. Женщина и молодой человек скончались на месте, глава семейства в тяжелом состоянии был госпитализирован. Во второй машине пострадал 54-летний житель Каширского района Московской области, его также доставили в больницу.

И всего через несколько часов, в 14.15 практически в том же месте, на 132- м километре перевернулся грузовой автомобиль и столкнулись три легковушки. Причиной аварии стал выезд автомашины «Ниссан Альмера» на встречную полосу. В этой катастрофе пять человек погибли на месте, еще 6 получили различные травмы. Два из них были доставлены в больницу в тяжелом состоянии, двое – в состоянии средней тяжести, еще двое отказались от госпитализации.

Среди пострадавших — вахтовики из Тамбовской области, которые ехали на заработки в Москву.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28991 от 17 марта 2023

Заголовок в газете: Трасса «Каспий» стала дорогой смерти для семи человек

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру