Мать мальчика, ставшего жертвой надругательства в самолете «Дубай-Москва», описала случившееся

Полиция ищет мужчину славянской внешности

Мама мальчика, ставшего жертвой домогательств со стороны пассажира на борту самолета «Дубай-Москва», сообщила приметы подозреваемого. В беседе с «МК» она описала возможного педофила как  мужчину 30-40 лет, среднего возраста, славянской внешности.

Полиция ищет мужчину славянской внешности

Как стало известно «МК», женщина возвращалась из Арабских Эмиратов с двумя детьми, но купить три билета на соседние места ей не удалось, поэтому 13-летнему Кириллу (имя изменено) пришлось путешествовать отдельно от матери, которая с другим сыном летела в передней части салона.

К несчастью, соседом мальчика оказался извращенец. Он запугал подростка и прямо в салоне самолета совершал с ним действия развратного характера. Мальчик мучился в течение всего перелета, но был настолько напуган, что не решился убежать и рассказать о происходящем матери.

Извращенец был настолько самоуверен, что решил продолжить приставания и после приземления. В зоне выдачи багажа аэропорта «Шереметьево» он предложил ребенку уединиться в туалете, но здесь, рядом с матерью, ребенок почувствовал себя уверенней и не побоялся отказать педофилу. Правда, даже тогда он не решился рассказать маме о домогательствах.

Лишь вечером следующего дня жертва извращенца рассказала об отвратительном инциденте. Сейчас педофила разыскивает полиция.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, по факту домогательства к несовершеннолетнему проводится доследственная проверка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29025 от 10 мая 2023

Заголовок в газете: Педофила, растлившего ребенка в воздухе, ищут на земле

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру