В Эквадоре пожилая женщина, которую родственники начали готовить к похоронам внезапно "ожила". О мистической истории со счастливым концом рассказала газета El Universo.
В пятницу врач больницы Мартин из города Бабаойо выдал родным женщины тело Беллы, которая, согласно медицинскому заключению, «скончалась». По данным издания, женщина находилась в гробу несколько часов. После того как крышку гроба открыли, чтобы подготовить тело к похоронам, сын «умершей» и другие родственники обнаружили, что она жива.
У медиков пока нет достоверного объяснения по поводу произошедшего. Возможно, Белла впала в каталепсию - это состояние обездвиженности, которое может длиться несколько суток.
Сейчас женщина, как и прежде, находится в больнице. Родственники, как отмечается в материале, намерены подать иск в суд против больницы, заранее отправившей Беллу в мир иной. Что думает по этому поводу сама женщина, в статье так и не написали.