Смертоносную шаурму в Курской области готовили без документов

Смертоносную шаурму в Курской области готовили без документов

тестовый баннер под заглавное изображение

Смертельная шаурма во Льгове Курской области была приготовлена без ветеринарных сопроводительных документов. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.

"Выяснилось, что в..."Шаурма на Гагарина" (город Льгов), принадлежащей ИП Фаёзову М.Т., не оформлялись ветеринарные сопроводительные документы на продукцию животного происхождения...", — сказано на сайте управления Россельхознадзора по областям.

Уточняется, что на имя владельца заведения зарегистрированы еще две точки общественного питания. Соответствующие органы приступили к проверке.

Ранее во Льгове Курской области произошло масштабное отравление шаурмой. На сегодняшний день за помощью обратились 22 человека.

В региональном СУСК возбудили уголовное дело по статье 238 Уголовного кодекса России "производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека". Работа заведения приостановлена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру